Категория:

Обсудить у себя 0
Комментарии (8)

92 дня До Святого Валентина! 

 песни со темой ночь !

  — 90дней до Дня валентика-Мама!!

 Какая мама? Вот и когда ехала на занятия то встретила Маму крёстной! О наб бы была бы счастлива и я бы была во стократ по человечески понятный человек,.От того тема свадьбы  неоходима… Мы молим чтбы наше человеческое справедливо восторжевовалось!!! Вот что Моя крёстная мать должна нам подарить — вот эту валентинку.Нашла Мужа, женюсь,-((Крёстной матери  40 лет —  в эти годы есть поти правнуков!))! АУ! 70 ГОООООД!  эТОЙ БЕЛОЙ ДЕВЕ вот пример её мама Вот что попрошу у дедушки мороза; чтобы купидону дал «Ц.У.»-

Чтобы Эта крёстная мвть нашла себе жениха своего буду шего мужа.

88дней До СвятодняВалентина["«ВЧЕРА дала конфетку Исказала — что дали Тане(самая младшая моя ~Это был четверг-чертог- #tbt —  это так  совпало.»"]

Вот так  Что  новый директор Люцифер.Атеистически смотрит на порядки старой («моей» — нашей школы №176 )школы.Вот так и поручилось как сигарету Люцифер взяла розу и скурила.Так и хочется подарить гороелую розу, и там теперь просто не пропускают- а как в больнице передачки можно передовать.Вочется от ей хочется подарить  все плохие попарки!-Впраздник любой. У неё это Сердце в её Л'ювеферских руках.Они у неё ледяные руки.Как же анатомическим признакам- то это  уж конец жизни.Кровь застыла от отсутствия движения сердца, по телу не… и Люцивер видит их вех души… от невидит живыхлюдей. Этот Люцифер ходит по этой планете Земля. Воот так вчера быд день обьятий.~

|'...'\

Вот  сегодня — то есть  с Воскресенья на понидельник сьела в добавок наркоты, с мороженном.Во как это выглядело: От недостатка мужского внимания  ондни порно баноры открыла, приболела — и зима —   от усталости и натяг энергии лунногомангитизма; дальше вечер — уже проснулась и вдруг слыш что этот мпола родитель звониг и эта причина грозность (в факте) — вот жуть, какоето было предчуствие — что ненадо было после обеда мыть пол и наводить чистоту на кухне. — Мне опято срочно понабилось лечушая таблетка сильного действия —  но звонок был о том что этот по старше брат и чегото слышала о деньгах — вот так ивспоминила что в том году был такой  GoodFather-  он не Крёстный Отец- а какойто Г'а'Ф.И от и таблетка музыка  очень высокими дицебелами — их жуткие голоса так и заварачивают мои нежные ушки в трубочку. Вот та самая нарката которую добавлю в мороженно чтобы заглушить боль.Какие они после этого Мужчины? если так пакастят. Я понимаю лишь это как избавиться от этих тыжолых шишек. Увсех ли такие жуткие родители? Что жить спокойно на Земле с этими опасностями не средоспособно.Вот он так вошов в квартиру что по проводу так приехал -ужа здесь — вот он здесь два жуткиж субьекта мужского пола, а еще и третий явится — Я живой останусь ??????? Ответтье мне — Чем ещё  мне спасаться ?

Вот и искренняяс улыбочка- как бабочка с губ мнговением мне показалось… вот плнажлаавалась про этого домашнего  клиптомана! и правда алибы и раследование раскрыто это то самый младшенький брат.

***

 

Вот еслиб я была глухая… то б ... 

Мне трудно это представить, что когда я включаю громко музыку в отсусттвии  моих родных  то слышат наверное остальные которые находятся в этом подъезде, и чучуть за окном. Там мне удобней не конфликтовать и каждый смотрит то что им нравится более или мениее… Вот уже так и буду  себя чуствовать невключать как те два удачных случая, но за эти случаи мне пришлось носильственно заплатить.Без моего ведома исчезли наушники и корманные деньги.

Словно это я уменла себя неслыша… это я так и ощущаю что в подавленность… и нечуствую красок и не появляются  Слушаю Музыку в наушниках  а их долго не по носишь в ушах — они как беруши… а были у меня те самые с широкой воронкой.

 

 

 

 

***

 Вот и Дожь  … пришол и частоли идут асадки  и кода у меня хорошее настроение он свегда как мой друг рад мне что от падае как счастье или исполнившееся желание.Я больше улыбаюсь словно улыбка  …  и так отсчастья и вспоминаю душ охлаждаясь от этого зноя… Вместе сним улетаею в небо и становлюсь им -дождём… Город там где то шумит а я там надним…  

 Вот и думаю себе тут сквозь интернет невидимых связей и электро волн… Смотря на эту землю… на это город ..

 и и по сторонам ...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

***

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка лайков вк
Dожь
Dожь
Было на сайте никогда
-975 лет (14.02.3000)
Читателей: 27 Опыт: 0 Карма: 1
все 15 Мои друзья